0
РУС
Русский
Қазақша
English
По вашему запросу "" категорий не найдено
Контакты
г. Алматы, мкр. Кайрат 282, ангар 4
Пн. — Пт. с 10.00 до 19.00

Новая коллекция оттенков для краски Ultrasaten

Новая коллекция оттенков для краски Ultrasaten
16.05.23

C радостью объявляем, что Oikos, итальянский производитель, представил новую уникальную коллекцию оттенков для краски Ultrasaten. OIKOS предлагает разнообразие цветов для гладких поверхностей, которые могут быть сочетаемы с эффектом Multidecor SKIN - замшевым или нубуковым эффектом, придавая матовое декоративное покрытие с нежным облачным оттенком.

В ходе разработки были созданы две уникальные коллекции оттенков OIKOS: Color Collection и Color Selection, которые вдохновлены итальянской атмосферой и прекрасными красками. Каждый оттенок назван в честь соответствующего города, что придает им особую индивидуальность.

В общей сложности в коллекции представлено 222 цветов, разделенных на 7 цветовых семейств, которые гармонично сочетаются с основным системообразующим цветом и органично переплетаются между собой. Эти 7 цветовых семейств объединены в 5 уникальных коллекций: Теплые оттенки.
  1. Холодные оттенки.
  2. Пастельные оттенки.
  3. Коммерческие оттенки.
  4. Винтажные оттенки.

Такой подход существенно упрощает выбор и позволяет легко подобрать идеальный оттенок для любого интерьера, обеспечивая ему уникальность и неповторимость.




Вернуться к списку новостей
Назад

Информация

Контакты

г. Алматы, мкр. Кайрат 282, ангар 4
Пн. — Пт. с 10.00 до 19.00